Привет всем!

Со временем эта запись уйдет вниз, затем в архив, а затем, возможно, исчезнет совсем.

Но не пропадет ее значимость для меня)

«Путь в тысячу ли начинается с первого шага»

Эта запись — первый шаг в создании моего первого собственного проекта.

Безусловно, деятельность по разработке чего-либо была и раньше, в рамках тех корпораций, где я работал. У этих творений были презентации и защиты, руководители руководителей и дедлайны, дальние полки в высоких шкафах и еще много атрибутов классической судьбы большинства проектов в любой крупной компании)

Суть подобной проектной деятельности в крупных корпорациях чаще всего сводилась к классическому развитию сценария в 3-х действиях:

  1. Идея отличная!
  2. Что делать, непонятно…
  3. Результат никому не нужен (

Думаю, если кто-то из читателей этого поста примерит данную нехитрую 3-х ходовку на любой из проектов в своей компании, он сделает пару-тройку качественных открытий. И, как min, одна понятная схема у него в голове уложится)

Этот сайт вне корпораций и вне проектной деятельности, предписываемой должностью или функционалом. Он не прописан в моих должностных инструкциях и мне не нужно защищать его ни перед одной комиссией. Мне не нужно заранее продумывать ответы на вопросы, большая часть которых задается ради самих вопросов или для поднятия самооценки спрашивающего).

Этот сайт  —  возможность поделиться с вами опытом, накопленным за многие годы работы в сфере обучения и развития персонала крупнейших корпораций. Опытом ошибок, на которых я учился и успехов, которых удалось достичь. Тренинги, обучение и развитие сотрудников  —  все это пройдено мной непосредственно на рабочем месте как в качестве специалиста, так и в качестве руководителя.

Итак, в добрый путь)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *